0
0
0

Самоклеящаяся панель "Кладка" 770*700*7мм (SW-00000302)

Продано
Отзывы:
(0)
  • Производитель: Stiker Wall
  • Модель: SW-00000302
  • Наличие: Предзаказ
150.00 грн./шт
Основные характеристики
Все характеристики
Ширина, мм: 7 мм
Длина, мм: 770 мм
Толщина, мм: 770 мм
Площадь, м2: 0,539 м.кв.
Страна производитель: 700 мм
Оплата

Принимаем оплату online

Доставка

Отправка в тот же день при заказе до 15:00

3D панели самоклеящиеся – декоративное покрытие для стен, выполненное из легкого и прочного материала – пористого полипропилена (ППП). Основная особенность – рельефный рисунок в виде кирпича в широком разнообразии цветов и наличие клеевого слоя, что позволяет установить панели без применения дополнительных материалов.

Панели состоят из следующих слоев:

  1. ПВХ пленка (с лицевой стороны) – это полимер, состоящий из длинных цепей молекул винилхлорида, в которых содержатся атомы хлора, это придает материалу устойчивость к действию химических веществ, а за счет аморфности кристаллической решетки ПВХ очень упруг и имеет малый вес.
  2. Декоративный слой: цветная печать высокого качества, долго сохраняющая свою насыщенность.
  3. Основной слой из ячеистого полипропилена – это термопластичный полимер, его структура включает повторяющиеся молекулярные единицы пропилена. Он имеет ячеистую структуру, благодаря чему имеет хорошую термоизоляцию и низкую плотность, а соответственно и малый вес. Пористый полипропилен также устойчив к влаге и химически инертен.
  4. Клеевой слой: нетоксичное основание с высоким уровнем адгезии.
  5. Защитная бумага – предохраняет клеевой слой от пересыхания и загрязнения, легко снимается при монтаже.

Основные преимущества 3D панелей:

  • Легкость: благодаря своей структуре материал имеет малый вес, это облегчает транспортировку (при этом делая ее более экономичной) и установку.
  • Изоляционные свойства: ячеистый характер материала, кроме малого веса, придает ему хорошие тепло- и звукоизоляционные свойства.
  • Легкость установки: наличие клеевого слоя позволяет установить панели без необходимости применения дополнительных материалов.
  • Гибкость и прочность: гибкость материала позволяет ему адаптироваться под разные, даже не совсем ровные поверхности, при этом сохраняя прочность.
  • Устойчивость к воде и химическим веществам: ячеистый полипропилен обладает хорошей стойкостью к влаге, это дает возможность применять его в помещениях с повышенной влажностью, а благодаря защитной ПВХ пленке панель можно мыть бытовыми моющими средствами (без использования щетки с высокой абразивной способностью).
  • Экологическая безопасность: полипропилен не имеет запаха, а также является безопасным и стабильным материалом в рамках заботы об окружающей среде, подвергающейся вторичной переработке.
  • Панели подходят для внутренних отделочных работ: декорирования и теплоизоляции стен во всех видах жилых и коммерческих помещений, а также для декорирования и обновления мебели, дверей и других даже не совсем ровных поверхностей.

Монтаж:

  • Необходимо убедиться в том, что поверхность, на которую вы собираетесь установить панели, чистая, сухая и ровная. Необходимо удалить любую пыль, грязь или масло с поверхности, при необходимости выровнять поверхность. Панели и поверхность должны быть комнатной температуры, чтобы обеспечить хорошее сцепление клеевого основания.
  • Снять защитную бумагу с обратной стороны панели, чтобы открыть клейкую поверхность.
  • Необходимо приступить к монтажу с одного угла и аккуратно прижать панель к поверхности, следя за тем, чтобы плитка устанавливалась ровно, избегая образования пузырьков или морщин.
  • Панели можно резать, используя нож и ножницы, чтобы подгонять панели по размеру, особенно по краям и в углах поверхности.
  • Панели нужно плотно прижимать к поверхности, чтобы обеспечить хорошее сцепление между плиткой и основанием.
Характеристики
Характеристики
Ширина, мм 7 мм
Длина, мм 770 мм
Толщина, мм 770 мм
Площадь, м2 0,539 м.кв.
Страна производитель 700 мм
Отзывов (0)

Нет отзывов о данном товаре.