0
0
0

Ламинат Classen, коллекция Visiogrande WR 56025 Бетон Арктический

Отзывы:
(0)
  • Производитель: Classen
  • Модель: Visiogrande WR
  • Наличие: Есть в наличии
915.00 грн./м2
Основные характеристики
Все характеристики
Класс износостойкости: 32 класс
Ширина, мм: 280 мм
Длина, мм: 604 мм
Толщина, мм: 8 мм
Площадь, м2: 2,367 м.кв/уп.
Оплата

Принимаем оплату online

Доставка

Отправка в тот же день при заказе до 15:00

Компания «CLASSEN» крупнейший немецкий производитель напольного покрытия в мире. Большое количество коллекций и их обширная цветовая гамма, подойдет к любому интерьеру. Ламинированное напольное покрытие Classen весьма демократично в стоимости, при этом отвечает всем стандартам ЕС. Он состоит из 4-х различных (по техническим характеристикам) слоев, что делает его особенно прочным. Этот ламинат гигиеничен, полностью безопасен для человека и окружающей среды. Обладает хорошей влагостойкостью и не поменяет в процессе длительной эксплуатации свою изначальную геометрию, мало подвержено истиранию. Megaloc замковая система (находится по боковым частям панелей пола) позволяет быстро и беcпроблемно смонтировать покрытие, а при необходимости его можно также легко разобрать и использовать повторно и с этой работой справиться даже новичок.

Запатентованная пропитка, обеспечивающая высокоэффективную защиту стыков ламината от пыли и влаги. Даже неопытные покупатели могут уложить ламинат с замком Megaloc легко, интуитивно и гораздо быстрее, чем с любым другим замком. А профессиональные укладчики могут монтировать в три раза больше ламината за то же время, которое им требовалось для монтажа другого ламината.

Процесс укладки не требует никаких специальных инструментов. Classen megaloc запатентован в Европейском Ведомстве с EU патент №1415056.

Характеристики
Характеристики
Класс износостойкости 32 класс
Ширина, мм 280 мм
Длина, мм 604 мм
Толщина, мм 8 мм
Площадь, м2 2,367 м.кв/уп.
Количество в упаковке 14 шт
Страна производитель Германия
Фаска 4V
Отзывов (0)

Нет отзывов о данном товаре.